Актриса Марибель Гардиа в 58 лет выглядит как молодая девушка

Актриса Марибель Гардиа из Мексики, которая блистала некоторое время назад в драматических сериалах, повергла в шок пользователей социальных сетей своим внешним видом. Подписчики подумали, что на выставленном снимке не взрослая женщина, а молодая девушка.




Известная киноактриса, которой на данный момент 58 лет похвасталась на просторах интернета фотографией в купальном костюме. На данном снимке Марибель красуется на краю яхты, распустив черные волосы и надев солнцезащитные очки. У подписчиков этот снимок вызвал бурю восторга, так как по нему было довольно сложно понять настоящий возраст красотки. На фото Гардиа кокетливо наклонила голову с развивающимися на ветру волосами и приветливо улыбалась, демонстрируя всем отличную фигуру, очень тонкую талию и замечательное настроение.

Фанаты засыпали Марибель Гардиа комплиментами и не скупились на признания в любви. Ей писали, как она превосходно выглядит, какое у нее красивое и подтянутое тело. Но не обошлось и без критики, так как не всем по душе пришелся этот снимок. Они обратили внимание на то, что с таким количеством денег не составит особого труда выглядеть потрясающе. И ничего особенного в ее фигуре нет.
Автор: Кристина
14-01-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости