Яна Троянова после потери сына планирует усыновить ребенка

В эфире телешоу «Человек-невидимка» актриса Яна Троянова поделилась не только рассказом о своей личной жизни, но и планами на будущее. Так, артистка призналась, что после потери сына планирует усыновить ребенка.




Звезда кино рассказала, что в первом браке она не познала радости замужества. Будучи 17-летней девушкой, она забеременела и вышла замуж, побоявшись остаться одной в такой непростой ситуации. Как призналась сама Троянова, с первым мужем она познала не радость замужества, а насилие и унижение, чего не пожелала бы ни одной женщине.

После потери сына Яна Троянова испытала тяжелый стресс и пристрастилась к алкоголю. Оправиться от проблем ей помог ее нынешний муж, кинорежиссер Василий Сигарев, с которым она состоит в браке с 2003 года. Сейчас актриса всерьез задумалась о материнстве, она хочет усыновить ребенка из детского дома. Свое стремление она пояснила так: «Любить хочется и любовью делиться».
Автор: Берсенёва Ирина
14-01-2018, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Троянова Яна Александровна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости