В Польше злоумышленники забросали семью русских туристов камнями

Русская туристка из Калининграда сообщила в Facebook о происшествии в польском городе Гданьске. Злоумышленники забросали камнями машину, в которую садилась ее семья.


Женщина отметила, что на выходные дни ее мать вместе с маленькой дочерью приехала сюда, чтобы отдохнуть. После размещения в отеле люди решили посетить аквапарк в Сопоте, после чего вышли на улицу и кормили птиц, пока транспорт прогревался на парковке. Инцидент произошел на центральной улице города, когда бабушка помогала 4-летней девочке сесть в салон. Из окна дома на них полетели крупные камни, после чего пришлось срочно вызвать сотрудников полиции.



Однако они не говорили на русском языке и игнорировали сообщения пострадавших, проверяя законность их пребывания в стране. В это время хулиганы спокойно вышли из дома, и ушли, так как никто не собирался их задерживать. К счастью никто не пострадал после нападения, но такой отдых запомнился людям надолго.
Автор: Ирина Радужная
14-01-2018, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости