В Дагестане бабушка записала ролик с советами о правильном выборе невесты

В Дагестане бабушка решила поделиться своими мудрыми советами с внуками. Она записала ролик, в котором рассказала им о правильном выборе невесты.


Первым условием стали смотрины, чтобы увидеть внешний вид будущей жены, а дальше стоит познакомиться с родителями и сделать выводы, потому что дети всегда являются копией родственников. После такой информации пользователи сетей начали дискуссию, и часть лиц была не согласна с мнением женщины в данном вопросе.



Девушка написала в сообщении, что у подруги родители были неадекватными лицами, а также употребляли алкоголь, но сама она отличается добротой и скромностью, не имея вредных привычек. Другие люди сразу отметили, что это случается в жизни редко, так что споры по поводу выбора невест продолжается до сих пор.
Автор: Ирина Радужная
14-01-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости