Владелец сети ресторанов обвинил полицейских в вымогательстве скидок

Сергей Миронов владеет в Москве целой сетью ресторанов «Мясо&Рыба». Ресторатор обвинил стражей порядка в том, что они вымогают скидки.



О полицейских-вымогателях ресторатор опубликовал пост в своем аккаунте в Facebook. Как описывает ситуацию Миронов, время бизнес-ланчей было в самом разгаре, когда в одно из заведений нагрянули сотрудники МВД с проверкой и увезли персонал в отдел полиции для «проверки по базе». Невзирая на предъявленные бумаги, правоохранители персонал не отпускали, чем парализовали работу ресторана.

Дальше, как пишет Сергей Миронов, кадровика отозвали для "беседы" в кабинет замначальника, где принудительно предлагали закончить проверку в обмен на три карты без указания имени владельца на скидку в «Мясо&Рыба» на 50%. При этом ответное предложение на обычные скидочные карты отклонили.

Около восьми вечера персонал заведения все же отпустили, придравшись к некоторым сотрудникам за фальшивые регистрации.
Автор: Морозова Виктория
14-01-2018, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Бумага», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости