Экс-участница "Дома-2" Нелли Ермолаева родит мальчика

Экс-участница скандального телевизионного шоу "Дом-2" Нелли Ермолаева находится на последнем месяце беременности, но только сейчас стало известно про пол ребёнка.


На протяжении своей беременности Ермолаева активно общалась с поклонниками, рассказывая о том, как для неё проходит это время, выставляя в Instagram фотографии. Не так давно девушка показывала детскую комнату, которую она подготовила.


Муж бывшей участницы телестройки в недавнем общении с представителями прессы поведал, что он и Нелли хотят троих детей, а в данный момент ожидают появления на свет мальчика. Молодые супруги хотят, чтобы вторым ребёнком оказалась девочка, а третьим - снова сын. Кстати, они не против такого варианта, чтобы вторая беременность принесла двойню.

Нелли Ермолаева появилась на проекте "Дом-2" в 2009 году, где пыталась привлечь ветерана телестройки Рустама Солнцева, но потерпела неудачу. Затем девушка переключила внимание на Влада Кадони, однако союз был краткосрочным из-за постоянных ссор. Следующим возлюбленным Нелли стал Никита Кузнецов, с которым в итоге заключила брак. На сегодняшний день девушка замужем за бизнесменом Кириллом Андреевым.
Автор: Дмитрий
13-01-2018, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости