В Новосибирске сотрудники депо отремонтировали трамвай скотчем

В местных газетах были опубликованы письма возмущенных жителей Новосибирска. Они сообщили, что не могут ездить в трамвае № 14, который сотрудники депо отремонтировали скотчем.


Мэрия обещала в этом году порадовать горожан новыми вагонами, но их до сих пор никто не видел, так что приходится добираться на работу в таких условиях. На окнах старого транспорта через расщелины дует холодный ветер, который не может сдерживать такое подсобное средство. В салоне замерзшие пассажиры не могут согреться и испытывают дискомфорт.



Также сам он еле двигается и во время пути постоянно слышится треск, а внешний вид даже не нуждается в описаниях. Люди решили обратиться за помощью к журналистам, чтобы решить данную проблему. Родители сильно переживают за детей, ездящих на нем в школу, так как трамвай уже представляет опасность для их здоровья и жизни.
Автор: Ирина Радужная
13-01-2018, 21:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости