Катя Гордон выложила в интернет снимок своего «тихого» утра с 5 детьми

37-летняя журналистка и правозащитница Екатерина Гордон предложила подписчикам ознакомиться с тем, как иногда проходит её «тихое» утро. Снимок, где запечатлены пятеро малышей, оккупировавших диван, Екатерина выложила в интернет.




Российская правозащитница Екатерина Гордон не слишком любит делиться подробностями из своей бурной личной жизни. Но в этот раз журналистка и эстрадная исполнительница показала утреннее фото из своей квартиры, которую «оккупировали» дети. На снимке, предложенном фолловерам, запечатлены пятеро ребятишек. Поклонники недоумевают: откуда у Кати столько детворы?

Как известно, Екатерина Викторовна успела стать матерью пока лишь дважды, причём рождение сына Серафима владелица юридической компании скрывала особенно тщательно. Скорее всего, по мнению подписчиков странички Гордон, к отпрыскам Кати нагрянули гости. В комментарии к фото Екатерина с иронией отметила, что это – спокойное и тихое утро. Фолловеры не согласились с «подтекстом» Гордон, парировав: детей много не бывает, они приносят позитив и энергию, правда, затем зачастую приходится делать генеральную уборку.
Автор: Максим Литвиненко
13-01-2018, 21:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Гордон Дмитрий Ильич, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости