Ксения Собчак подверглась критике подписчиков за фото с играющим с косметикой сыном

Бывшая ведущая скандального телешоу "Дом-2", а ныне кандидат на пост президента Российской Федерации, Ксения Собчак в своём Instagram опубликовала новый фотоснимок с маленьким сыном.


"Когда мамина косметичка - целая вселенная", - так подписала забавную фотографию Ксения.


На снимке запечатлён годовалый Платон, который с интересом разглядывает косметику своей матери, и перед ним её оказалось довольно много.

Сейчас, когда практически всё время уходит на предвыборные дела, Собчак не может видеться с ребёнком так часто, как хотелось бы. Поэтому уходом за ребёнком занимается в большей степени Максим Виторган, являющийся супругом Ксении и отцом Платона.

В комментариях некоторые подписчики начали ругать Собчак за то, что позволила маленькому ребёнку играть с косметикой, ведь в его рот или глаза могут попасть химические вещества, и ничего из этого хорошего не выйдет.

Напомним, скандально известная телеведущая и журналистка Ксения Собчак родила первенца 18 ноября 2016 года в возрасте 35 лет. В законном браке с известным актёром театра и кино Максимом Виторганом экс-ведущая "Дома-2" живёт уже пять лет.
Автор: Дмитрий
13-01-2018, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости