Анита Цой рассказала поклонникам о сохранении семейного бюджета

Певица никогда не скрывала, что всегда была практичной особой, прекрасно разбирающейся в хозяйстве. Анита Цой рассказала поклонникам о сохранении семейного бюджета, опубликовав сообщение в блоге.


Исполнительница сразу развенчала мнение людей по поводу необычных блюд, стоящих на столах знаменитостей. Она любит здоровое питание и готовит еду из обычных продуктов, а также следит за пополнением запасов в доме. Анита Цой не имеет работника, привозящего ей покупки, так как сама предпочитает ходить по магазинам, которые находятся рядом.



Артистка имеет большую семью и много друзей, так что предпочитает делать оптовые закупки, чтобы экономить на средствах. Она знает цены любых товаров и не собирается переплачивать даже за макароны. Потому звезда просит фанатов не удивляться, если они заметят ее в супермаркете, а также готова помочь им сделать правильный выбор и сохранить большую часть бюджета.
Автор: Ирина Радужная
13-01-2018, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости