Сати Казанова поделилась с фанатами своими наблюдениями за влиянием цвета одежды на настроение

Певица поделилась с фанатами своими наблюдения за влиянием цвета одежды на настроение. Сати Казанова верит, что правильный выбор помогает людям хорошо провести день.


Исполнительница заметила, как подсознание помогает определиться с нарядами и настроить личность на определенные эмоции. Она предпочитает выбирать натуральные ткани и любит красные оттенки, подчеркивающие энергию и страсть. Сати Казанова советует носить зеленые одежды для хорошего аппетита и избавления от сильного напряжения, но они не подходят, если человека одолела скука или апатия.



Золотые палитры позволяют сохранить гармонию и ощутить себя королевой, а также могут привлечь к людям достаток. Подписчики позитивно оценили мудрые слова звезды и стали перечислять свои предпочтения в цветовой гамме. Им всегда интересно читать новые посты кумира, наполненные позитивом и позволяющие узнать новую информацию.
Автор: Ирина Радужная
13-01-2018, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости