Экс-участница "Дома-2" Нелли Ермолаева показала новую мебель в гостиной

Бывшая участница скандального телешоу "Дом-2" Нелли Ермолаева, которая скоро станет матерью, активно обустраивает квартиру, показывая фанатам результаты проделанной работы.


На своей странице в социальной сети Instagram Нелли продемонстрировала мебель, которой обставила гостиную. Также телезвезда обратилась к своим подписчикам с просьбой оценить внешний вид помещения после обновления.


Кроме того, Ермолаева прорекламировала фабрику по изготовлению мебели, предоставив ссылку на официальную страницу в Instagram и рассказав о главных достоинствах.

Нелли отметила, что производство находится в Самаре, городе, в котором девушка родилась. По её словам, оттуда заказы очень быстро доходят и до столицы, поэтому все желающие жители Москвы также могут что-нибудь прикупить.

Под публикацией пользователи Instagram оставили почти тысячу комментариев, и отзывы относительно обстановки гостиной разнятся. Некоторым всё нравятся, и они хвалят Нелли за отличный вкус, другие же считают, что выглядит всё как-то неуютно, отмечая, что мебель не очень сочетается с обоями.
Автор: Дмитрий
13-01-2018, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости