Ольга Бузова выступит на сцене Кремля в День всех влюблённых

Фанаты популярной телеведущей и певицы Ольги Бузовой радуются, ведь стало известно, что она станет участницей большого концерта в Кремле на День влюблённых.


Данная информация появилась в микроблоге Арама Арчера, являющегося директором звезды телешоу "Дом-2". В сообщении также указано, что в качестве организатора праздничного мероприятия выступит популярный телеканал МузТВ.


Поклонники не скрывают своей радости, ведь для Бузовой выступление в Государственном Кремлевском Дворце станет первым в карьере, и это, безусловно, ещё один большой шаг на пути к музыкальному Олимпу. Фанаты ожидают, что в скором времени может состояться также сольный концерт Ольги на главной сцене страны.

Как ранее Бузова говорила, весь 2018 год она проведёт в разъездах по разным городам, где будет радовать народ своими зажигательными песнями. Но и карьеру на телевидении она не собирается забрасывать. А пока знаменитость находится в Таиланде, где наслаждается отдыхом в компании родных и друзей, поселившись на собственной вилле. Там же Ольга планирует справить свой 32-й день рождения.
Автор: Дмитрий
13-01-2018, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости