В сериале «Друзья» пользователи Сети разглядели расизм и сексизм

В социальной сети Twitter появилось обсуждение культового американского ситкома «Друзья». Так некоторые пользователи решили, что в популярном сериале прошлого есть моменты расизма и сексизма.



В первую очередь пользователи социальной сети Twitter отметили, что им не нравится юмор на почве полноты Моники, а также на почве неприязни Чендлера к гомосексуалистам и трансвеститам. Другие участники обсуждения считают, что в сериале очень мало эпизодов с чернокожими людьми. Некий The Researcher и вовсе оказался доволен тем, что современная молодежь не смотрит данный ситком, поскольку кроме «мизогинии, гомофобии и сексизма 1990-х годов» там найти больше нечего.

Тем не менее, появились также и противники данного микроблога. Пользователь Sunny Skies охарактеризовал участников интернет-собрания «юморофобами».

Напомним, что «Друзья» появились на экранах в 1994 году.
Автор: Мирный Роман
13-01-2018, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости