Андрей Чуев проведёт собственный конкурс для бывших участников "Дома-2"

Андрей Чуев, известный по участию в скандальном телешоу "Дом-2", загорелся идеей создания собственного конкурса для бывших участников проекта.


Чуев покинул проект в прошлом году по собственному желаю. Причиной такого решения является выдвинутые руководством условия, которые ему не понравились. Поэтому Андрей очень хорошо понимает экс-участников "Дома-2" Иванова и Гозиас, которых выставили далеко не в самом лучшем свете.


Чуев призывает бывших участников скандальной телестройки не тратить нервы на обиды, ведь вместо этого можно просто показать организаторам, что в их лице они утратили очень нужных людей. Для этого требуется всего лишь принять участие в конкурсе, который организует Андрей. В качестве приза победившей паре он обещает оплатить в полном объёме свадьбу. Заявки будут приниматься до 27 января, после чего Андрей огласит условия и правила конкурса.

Интернет-пользователи уверены, что ничего у Чуева не получится, и, вполне возможно, вообще никто из бывших участников "Дома-2" не подаст заявку для участия в данном конкурсе. Хейтеры же считают, что Чуев придумал это для того, чтобы приумножить количество подписчиков, только и всего.
Автор: Дмитрий
13-01-2018, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Иванова София Юрьевна, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости