Парень из Благовещенска сделал на руке татуировку с портретом Ольги Бузовой

Житель Благовещенска настолько любит популярную телеведущую и певицу Ольгу Бузову, что сделал на руке татуировку с её портретом.


Молодой человек рассказал, что идею украсить своё тело изображением любимой знаменитости он ещё только держал в голове, но потом повстречал своего товарища, который как раз является отличным тату-мастером. Вот тут и началась реализация задуманного.


Парень заявил, что ничего не видит плохого в своём поступке, ведь Ольга ему очень нравится своим упорным характером, целеустремлённостью и упёртостью. Он считает, что с этого человека можно брать пример.

А этого самого тату-мастера, что осчастливил друга, зовут Павел Струговцов. Он на своём YouTube-канале опубликовал видео, на котором запечатлён процесс создания рисунка на теле. Каждый желающий интернет-пользователь может посмотреть данный ролик.

Не так давно в СМИ появилась информация о другом фанате Бузовой, который на ноге набил татуировку с портретом Бузовой, представленной в образе футболиста московского "Спартака". Об этом даже сама телеведущая сообщала в своём Instagram.


Автор: Дмитрий
13-01-2018, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости