Парень нарвался на свидание с халявщицей и обыграл ее

Парень нарвался на свидание с халявщицей и смог ловко обыграть ее.


В наше время аферы стали почти привычным делом, кроме экономики они проникли и в более личные сферы. Так, все более распространенными стали «халявные» свидания, когда девушка назначает парню свидание в дорогом ресторане, получает подарки, в итоге оставляя его «с носом».

Однако некоторые мужчины умеют найти выход из такой неприятной ситуации, еще и наказать любительницу сладкой жизни за чужой счет.

В сети Imgur появилась запись мужчины, который рассказал о том, как ему назначила свидание девушка, показавшаяся вначале очень интеллигентной и порядочной, как выразился пользователь с неймом Minilogo37, «крутой». Познакомились они в приложении Tinder.

Девушка настояла на встрече в дорогом ресторане, однако вместо модной дамы к нему на свидание явилась весьма непонятного вида девушка в спортивном костюме. Не уделив времени даже для знакомства с потенциальным партнером, девушка сразу же сделала солидный заказ на дорогие блюда. Minilogo37 понял, что попал на свидание с банальной аферисткой.

Выход из положения он нашел довольно оригинальное, он вышел на время в туалет. Однако после туалетной комнаты он не вернулся к псевдоизбраннице, а сел в машину и уехал прочь из злополучного ресторана.

Такой ход был оценен, разозленная дама несколько раз звонила парню и писала сообщения. Но парень уверен, что поступил не только оригинально, но и справедливо. Его ход высоко оценили и читатели сети, публикация парня моментально стала вирусной и набрала около 25 тысяч лайков и почти 20 тысяч перепостов.
Автор: tidings
13-01-2018, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости