Ирена Понарошку перед отпуском решила отказаться от социальных сетей

Ведущая собирается в отпуск и посетит Самуи, но она решила отказаться от социальных сетей, и не будет публиковать свои отчеты о путешествии. Такое решение Ирены Понарошку огорчило поклонников, однако они поддержали ее позитивными постами.


Знаменитость предупредила всех подписчиков, отметив, что скоро улетает в теплые страны, после чего просит слабонервных и тех, кто давно не был на отдыхе, отписаться добровольно. Ирена Понарошку шутливо отметила, что встретится с поклонниками после цветения подснежников, а также опубликовала в Instagram фото.



Пользователи сетей сразу пожелали ведущей отличного отдыха и поняли ее желание побыть вне зоны доступа. Многие люди оценили сюжет, в котором звезда лежит на стволе дерева над морем, назвав ее пантерой после охоты. Некоторые лица немного покритиковали кумира за обилие хэштэгов в сообщениях, упомянув о чистоте русского языка.
Автор: Ирина Радужная
13-01-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости