Mitsubishi представила в Токио две спецверсии Eclipse Cross

Компания Mitsubishi на автосалоне в Токио представила паркетник Eclipse Cross в двух спецверсиях. Одна модификация Premium Sports получила кузов белого цвета, а вторая - Field Athlete имеет окраску бронзового цвета.




Eclipse Cross Premium Sports получила глянцево-чёрную решётку радиатора и рейлинги на крыше. Передние бамперы прототипа декорированы хромированными элементами, а также данная модификация получила оригинальные колёсные диски диагональю 20 дюймов.

Модификация Mitsubishi Eclipse Cross Field Athlete получила пластиковую накладку на капот чёрного цвета, решётку радиатора с планками под карбон и эксклюзивные 18-дюймовые колёсные диски.

Кроссовер Eclipse Cross был презентован в первом квартале 2017 года. В ближайшее время новинку планируют вывести на домашний рынок, где автомобиль будет предложен с турбомотором объёмом 1,5 литра мощностью 163 лошадиные силы. Работает агрегат с «механикой» на 6 ступеней или с вариатором CVT.
Автор: Алина
13-01-2018, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости