В Сети появились технические подробности HTC U11 EYEs

Пользователь социальной сети Twitter Эван Бласс, также известный как @evleaks, обнародовал снимки и технические характеристики смартфона HTC U11 EYEs. От самой компании уже известно, что новинка должна быть официально представлена 15 января текущего года.



На передней панели смартфона HTC U11 EYEs красуется дисплей с диагональю 6 дюймов, который выполнен по технологии Super LCD3 и предлагает качество изображения по стандарту Full HD+. В качестве процессора был выбран чип Qualcomm Snapdragon 652, который дополнен четырьмя гигабайтами оперативной памяти. Объем накопителя данных составляет 64 Гб, но данный показатель можно увеличить путем использования карты памяти microSD.

За автономность ответит аккумуляторная батарея с емкостью 3930 мАч. Для работы с программным обеспечением пользователю будет предложена операционная система Android 7.0 Nougat. Корпус новинки будет защищенным от попадания вовнутрь воды и пыли.

На рынке телефон появится в красном, черном и серебристом исполнениях.
Автор: Мирный Роман
13-01-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости