Главную фишку iPhone X применили в мобильной игре

Специалистом лос-анджелесской студии ВР Kite&Lighting найден способ, как использовать Faceshift для того, чтобы создать лицевую анимацию.



Как оказалось, главная фишка iPhone X превосходно вписывается в создание непосредственно виртуальных образов. Разработчиком снято несколько видеороликов, где он демонстрирует, как работает современный считыватель движения лицевых человеческих мышц в ходе наделения анимационного определённого персонажа всеми гримасами, а также ужимками автора. Ролики в итоге набрали большую популярность. По мнению экспертов, работа разработчика из Kite&Lighting стала революционным шагом в виртуальной реальности и современной анимации.

Студией уже найдены источники финансирования, необходимые для создания мобильной игрушки «Bebylon Battle Royale: A Gentlemen’s Game». Согласно инсайдерским данным, сумма привлеченных инвестиций достигает 2,5 миллиона американских долларов.


Автор: Чернышов Виталий
12-01-2018, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости