Ольга Рапунцель посвятила Дмитрию Дмитренко невероятно трогательный пост

Одна из самых скандальных звёзд ТНТ Ольга Рапунцель, ожидающая первенца на проекте "Дом-2", опубликовала невероятно трогательный пост в Instagram, в котором за счастье втроём поблагодарила своего мужа Дмитрия Дмитренко, ждущего девочку вместе с ней на периметре.


В блоге популярная телезвезда написала, как хорошо ей с Дмитренко, а также рассказала, сколь непросто вынашивать ребёнка.


"Знаешь, столько всего произошло между нами, хочется сказать тебе только одно, Дмитрий Дмитренко. Спасибо тебе за счастье втроём, за терпение, любимый", - начала будущая родительница.

Продолжила Рапунцель словами о том, что хочет быть рядом с Дмитренко всегда, и чувствует, что это взаимно, и именно поэтому, по её словам, они сделают всё, чтобы не расстаться снова.

Рейтинговая участника телестройки также призналась, что с ней не так-то просто, особенно в последнее время, ведь её периодически всё раздражает, но супруг терпит это и неустанно говорит о любви.

Ольга добавила, что у неё часто бывает бессонница и полная потеря энергии, на что поклонники ответили сочувствием и призвали кумира беречь себя.
Автор: Дмитрий
12-01-2018, 17:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости