В Ростове жители назвали молодого священника мажором из-за авто Jaguar.

В Ростове жители назвали молодого священника мажором из-за авто Jaguar. Свидетели события во время посещения выставки “Дон Православный” сделали фото транспорта служителя церкви и опубликовали его в сетях.


Мужчина рассказал, как пришел сюда, чтобы помолиться перед иконами, но вдруг заметил, как из роскошной машины выходит молодой парень в модной одежде. Затем он облачился в рясу на глазах у изумленного верующего и вместе с другими священниками зашел внутрь помещения. Горожане устроили настоящую дискуссию по такому поводу после просмотра сюжета.



Некоторые лица считали, что машину могли подарить батюшке родственники, так что пожертвования прихожан к ней не относятся. Однако большинство людей саркастически отметили, что нужно больше читать молитв, чтобы небеса послали иномарку, а также не верили, что служитель церкви имеет большое состояние.
Автор: Ирина Радужная
12-01-2018, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости