Селена Гомес собирается замуж за Джастина Бибера

Несмотря на старые обиды и измены Джастина Бибера, Селена Гомес собирается за него замуж.



Про Селену Гомес и Джастина Бибера можно сказать, что у них любовь вопреки всему. Возможно, это романтика, но пока их отношения со стороны больше напоминают вону с ветряными мельницами.

Гомес не слушает родных, которые просят ее быть осмотрительнее и не бросаться с головой в «токсичные» отношения. А Джастин в это время пытается найти золотую середину между отношениями с подругой и карьерой.

В настоящее время пара вместе посещает духовного наставника для того, чтобы вытеснить старые обиды – Селена все еще переживает факт измен Бибера и ревнует его абсолютно ко всем девушкам, с которыми он имеет общение.

Не смотря на все это, Гомес собирается замуж за Бибера и уверена в том, что это своевременный и разумный шаг, что би ни говорили. Отказаться от своей любви ее ничто не заставит. Девушка уверена, что они с Бибером поженятся и навеки будут вместе.
Автор: Марина Полянская
12-01-2018, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости