Рассекречен салон нового кроссовера Changan CS75

Китайская компания Changan готовит к выходу на рынок рестайлинговую версию кроссовера CS75, внешний дизайн которого был рассекречен фотошпионами месяц назад. При этом интерьер новинки оставался загадкой.




Накануне в сеть выложили фотографии, на которых был запечатлён салон обновлённого кроссовера Changan CS75. Судя по опубликованным снимкам, в интерьере автомобиля произошли существенные изменения.

В частности, у кроссовера появился новое рулевое колесо с многофункциональными клавишами, установлена модернизированная передняя панель и центральная консоль. Также у автомобиля появилась пересмотренная приборная панель и новый блок управления климат-контроля.



Экстерьер обновлённого кроссовера Changan CS75 отличается иными бамперами, модернизированной оптикой и новыми бамперами. В подкапотном пространстве автомобиля находится турбодвигатель объёмом 1,5 литра мощностью 175 «лошадей», его работа может осуществляться, как с автоматической, так и с механической трансмиссией. Кроссовер будет доступен с полным и передним приводом.
Автор: Алина
12-01-2018, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости