Деонтей Уайлдер приговорен к 60 часам общественных работ за хранение марихуаны

Деонтей Уайлдер за хранение марихуаны приговорен к 60 часам общественных работ и 30 дням тюрьмы условно.



Американец Деонтей Уайлдер, чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе, приговорен к 60 часам общественных работ и 30 дням тюрьмы условно с испытательным сроком на два года за хранение марихуаны.

Инцидент с участием Уайлдера произошел в июне прошлого года в городе Таскалуса (США). Машину, за рулем которой сидел известный боксер, остановил полицейский и почувствовал от него запах марихуаны.

В ходе проведенного в машине обыска был обнаружен наркотик. Деонтей Уайлдер был арестован. Со слов адвоката, марихуана, которая была найдена в машине, не принадлежала спортсмену. Правозащитник утверждал, что автомобилем боксера пользовался кто-то другой, когда Уайлдера не было в городе.

Судья Рики Маккинни признал Уайлдера виновным и приговорил его к 30 дням тюрьмы условно с испытательным сроком на два года и 60 часам общественных работ.
Автор: Марина Полянская
12-01-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости