Алена Водонаева успокоила критиков, показав штамп в паспорте

Бывшая участница скандального телешоу "Дома-2" Алена Водонаева доказала тем, кто не верил в правдивость её брака с Алексеем Косинусом, продемонстрировав штамп в паспорте.


Телевезда и музыкант официально оформили отношения в сентябре 2017 года. Тогда сразу поползли слухи, что никакой свадьбы на самом деле не было, просто молодые люди решили пропиариться на этой теме. И только сейчас, когда прошло 4 месяца, Алена продемонстрировала доказательства.


В социальных сетях Водонаева опубликовала снимок страницы паспорта со штампом, указывающим на зарегистрированный брак. Получается, поездка на Бали является самым настоящим свадебным путешествием, а не просто отдыхом.

На экзотическом острове Алена находится больше недели, и за это время успела показать подписчикам множество интересных фото и видео с красочными местными пейзажами, забавными животными и различными заведениями. После Бали супруги планируют отправиться в Исландию, где продолжат отдыхать.

Автор: Дмитрий
12-01-2018, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости