LG намерена показать в текущем году преемника G7

Компания LG собирается в текущем году презентовать преемника G7. Согласно информации представителей бренда, новая флагманская версия будет обладать безрамочным дисплеем.



Ребрендинг серии G запланировали еще на прошлый год. Но вследствие нескольких премьер в рамках среднего ценового сегмента он был отложен на неопределенный срок. Примечательным является то, что в патентах, а также товарных знаках Соединённых Штатов появились одновременно три гаджета, которые имеют название LG Icon, LG Aicon, LG Aiconn. Представители компании позднее заявили, что они все являются рабочими, вследствие чего в дальнейшем будут изменены.

На сегодняшний день отсутствует пока информация касательно технических характеристик новой флагманской версии. На показанных раньше концептах видно, что устройство должно будет получить безрамочный дисплей с довольно большим разрешением. Премьера модели состоится в начале 2 половины текущего года.
Автор: Чернышов Виталий
12-01-2018, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости