Новый Mercedes-Benz GLC350e выйдет в продажу по цене от 70 тысяч долларов

В интернете появилась первая информация касательно нового Mercedes-Benz GLC350e. Его премьера запланирована на 2018 год. Авто будет иметь стоимость в 70 000 долларов.



Сейчас в Европе уже продают версию GLC350e 4Matic, имеющую отличия от будущей модели. Версия 2018 модельного года получит 120-сильный мотор с электрической частью, семиступенчатый вариатор. В Европе продают полностью бензиновое авто с меньшей мощностью. Вес новой версии снизится благодаря использованию облегченных материалов. Батарея электрической силовой установки разместится под салоном. Интерьер транспортного средства отличается наличием большой удобной торпеды с дисплеем, позволяющей контролировать технические процессы в авто и мультимедийной системы.

Авто до первой сотни разгоняется за 6,2 с. Инсайдеры отмечают, что премьера автомобиля назначена на середину 2018 года. Её могут перенести по результатам проводимых дорожных тестирований.
Автор: Чернышов Виталий
12-01-2018, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости