Екатерина Колисниченко объяснила фотографию с "адвокатом", вызвавшую споры в Сети

Екатерина Колисниченко, недавно вызвавшая волну слухов новым снимком в Instagram с небритым мужчиной, решила прокомментировать всё, что говорят теперь об этой фотографии.


Несколько дней назад бывшая участница "Дома-2" разместила в Сети фото, в котором продемонстрировала дружбу с молодым человеком, показавшимся весьма странным её поклонникам. Но ещё сильнее фанаты насторожились, когда стали ходить слухи, что он является адвокатом. А потом начали говорить и об их романе.


Как посчитали фолловеры, мужчина больше похож на человека, который сидел в тюрьме, чем на того, кто помогает людям не попасть туда. Знаменитость, в свою очередь, внесла ясность и заявила, что романа с ним у неё нет, да и не адвокат он вовсе, а просто юрист.

Екатерина призналась, что была в шоке, прочитав комментарии возле снимка с Иваном, так зовут юриста. Телевизионная особа расстроилась, узнав, как плохо думают о нём подписчики, и попросила их более не делать поспешных выводов.

Колисниченко также добавила, что встретила Новый год вместе с Иваном, и назвала его хорошим другом и просто отличным человеком.
Автор: Дмитрий
12-01-2018, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости