Ученые: В пустотах пирамиды Хеопса может находиться трон фараона из метеоритного железа

Итальянские ученые уверены, что пустоты в пирамиде Хеопса не были ошибкой древних строителей. Там может находиться трон фараона из метеоритного железа, на котором он восседает в загробном мире.


Традиции египтян предусматривали открытие “небесных врат”, которые позволят правителю найти свою дорогу к звездам. Также были замечены конструкции, позволяющие духу вырваться из замкнутого пространства. Когда японские ученые вместе с французскими коллегами нашли такие постройки внутри исторического памятника, они продолжают свои исследования.



На протяжении 200 лет эксперты в процессе археологических работ нашли только 3 тайных комнаты фараона. Уфологи также не дремлют и занимаются своими расследованиями, уже заметим на стенах пирамиды непонятные надписи, описывающие прибытие внеземных гостей на Храмовую гору, а также здесь есть упоминание о планете Нибиру.
Автор: Ирина Радужная
12-01-2018, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости