Новый участник "Дома-2" Норман Доманский удивил зрителей разносторонними интересами и навыками

Новенький участник проекта ТНТ "Дом-2" Норман Доманский, который пока ещё не нашёл свою любовь на периметре, решил немного рассказать о себе.


В частности, молодой человек поведал, какими умениями может похвастаться и чем заинтересован сегодня. Как оказалось, парень весьма разнообразен в этом плане.


"Я повар-кондитер, мастер пирсинга (категорически воспрещаю вам делать это), также закончил музыкальную школу, занимался вокалом, увлекаюсь нумизматикой (монеты, медали, боны, банкноты и т.д.)", - гласит часто поста Доманского.

Норман также отметила, что считает себя добрым, старается помогать людям, которые этого заслуживают, и пытается не попадать под негатив, в связи с чем всегда хочет находиться в тех местах, где царят положительные эмоции.

При этом Норман сам старается создавать этот позитив: он неплохо умеет ходить на руках и делать некоторые другие вещи, способные заинтересовать и повеселить. Кстати, этим ему хочет заниматься и на телестройке, а не только искать свою вторую половинку.

Не забыл Доманской пожелать и всем зрителям найти свою любовь и дела, которые помогут зарядиться положительными эмоциями.
Автор: Дмитрий
12-01-2018, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости