Кардашьян-старшая выложила в сеть снимок, на котором она обнажена

На своей страничке в социальной сети 38-летняя красотка опубликовала снимок, на котором девушка полностью обнажена. Сестры знаменитой семьи Кардашьян с завидной постоянностью радуют своих поклонников пикантными снимками. Подписчики с удовольствием обсуждают свежее фото.




Старшая сестра Кардашьян достаточно часто появляется на людях в очень открытых нарядах и в эротических купальниках, благодаря которым можно прекрасно рассмотреть ее шикарное тело и привлекательную фигуру. И в этот раз, мама, у которой трое детей, убрав все свои комплексы и стеснения, выставила на всеобщее обозрение свою пикантную фотографию, вызвав бурю эмоции у сильной половины человечества.

На личном фото Кортни отвернулась от фотографа спиной, обнажив свое тело и распустив влажные волосы села на камень, не скрывая своих подтянутых ягодиц. А красивые формы груди очаровали пользователей. За сутки девушке поставили более двух миллионов лайков и столько же восхищенных отзывов. Мужчины не скупились на комплименты и признания в любви. Но выявились и те, кто обвинил Кардашьян в применение фоторедактора, для своего преображения.
Автор: Кристина
12-01-2018, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости