Пикап Ram HD нового поколения представят в 2020 году

В альянсе Fiat-Chrysler готовят к серийному производству новый пикап Ram Heavy Duty. Первые автомобили Ram Heavy Duty новой генерации сойдут с конвейера в 2020 году.




Производство пикапов Ram Heavy Duty актуальной генерации уже налажено в Мексике на мощностях заводе Saltillo Truck Assembly, а в 2020 году автомобиль начнут производить в американском штате Мичиган на новом заводе, где также будут собирать модели Jeep Wagoneer и Jeep Grand Wagoneer.

В модернизацию нового завода в Мичигане будет вложено 1 миллиард долларов, здесь появятся новые рабочие места. Отмечается, что компания FCA опытным специалистам американских заводов выдала премию в размере 2 000 долларов.

О новом поколении пикапа Ram HD в настоящее время мало что известно. Предполагается, что дизайн новинки будет продемонстрирован на новых моделях Ram 1500 2019 года, представленных на заводе в Детройте.
Автор: Алина
12-01-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости