На свежих фото Марса были замечены два гуманоида - Уфологи

Исследователю Скотту Уорингу удалось в очередной раз порадовать пользователей сетей новыми доказательствами существования внеземной жизни. На свежих фото, сделанных “Кьюриосити”, им были замечены два гуманоида.


В сюжете видно, что непонятные существа, отдаленно напоминающие людей, стараются замаскироваться под камни. Один пришелец выглядит упитанным на фоне его тощего собрата, но сам уфолог считает, что это могут быть скульптуры представителей древней цивилизации, стоящих рядом. Он даже упомянул о событиях в Помпеях, когда жители после погребения под слоями пепла тоже стали иметь аналогичные формы.



Возможно, катастрофа на планете стала причиной окаменелости пришельцев. Многие пользователи сетей поддержали версию эксперта, потому что уже не верят скептикам и их рассказам об иллюзиях. Сейчас есть много фактов, что люди давно летают сюда и выходят на контакты с внеземными жителями, а рассказы про миссии просто используются властями, чтобы отвлечь общество.
Автор: Ирина Радужная
12-01-2018, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости