Дочка Сильвестра Сталлоне приняла участие в «горячем» видео и продемонстрировала шикарную фигуру

Дочь всемирно известного актера из Америки Сильвестра Сталлоне приняла участие в видеоролике для иностранного издания Love Magazine и продемонстрировала на всю страну свое подтянутое тело и хорошую физическую подготовку. Судя по видео, дочка киноактера не только стройна, но и достаточно сексуальна для ее возраста.




В ролике, который длится не много больше одной минуты, Систин машет ремнем и проделывает физические задания. Делает она эти упражнения очень сексуально. А одет на красотке красный спортивный купальник и сапоги коричневого цвета. А в начале видеоролика на ней красовались очки. Бесконечные движения ее губ на видео, смотрятся слишком вызывающе.

Дочка знаменитого актера не впервые снимается для такого журнала. У девушки уже был опыт участия в видео откровенных сцен.

Напомним, что Систин имеет старшую родную сестру Софию, которая также занимается в сфере фэшн-индустрии в Америке. Лично самому актеру по душе занятия и увлечения его дочерей, об этом он неоднократно упоминал на различных мероприятиях. А также всегда и во всем готов их поддержать, за что они ему очень признательны.

Подписчики и поклонники юной девушки пребывают в восторге от нее и осыпают комплиментами.
Автор: Кристина
12-01-2018, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости