Ксения Собчак взволновала подписчиков уставшим видом без макияжа

Кандидат на пост президента Российской Федерации Ксения Собчак не страшится показываться народу без макияжа. В своём Instragram она опубликовала подобное фото.


Плотно связав свою жизнь с политикой, Собчак пришлось отказаться от многих благ, которые ранее были в порядке вещей. Теперь бывшая ведущая телешоу "Дом-2" не может себе позволить ходить по салонам красоты.


В очередной своей публикации Ксения пожаловалась на хейтеров и конкурентов, которые пытаются её очернить, сочиняя небылицы. Так, она сообщила, что никаких корпоративов не ведёт, ведь всё её время загружено тяжёлой работой: перелёты, встречи с избирателями, контролирование работы штабов.

"Не слушайте провокаторов и врунов. Надоели", - написала Ксения.

Также Собчак прикрепила фото, на котором запечатлена очень уставшей и без макияжа, словно бы доказывая своим видом, что ей сейчас не до веселья, как многие считают.

Фанаты похвалили Ксению за смелость и открытость, ведь в настоящее время мало кто из звёзд отечественного шоу-бизнеса сможет показать своё лицо без косметики.
Автор: Дмитрий
12-01-2018, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости