Ирина Круг рассказал журналистам о сложностях в семье, и упомянула о разводе с супругом

Во время беседы с журналистами певица решила рассказать о сложностях в семье. Ирина Круг также упомянула о разводе с супругом, несмотря на рождение наследника Андрея.


Исполнительница долгое время не хотела иметь новые отношения после смерти Михаила Круга, однако решила оставить его псевдоним для сцены. Она отметила, что прошла сложный путь к успеху, потому что подвергалась нападкам со стороны недоброжелателей, жила на съемной квартире и испытывала финансовые трудности. Однако это не помешало Ирине Круг двигаться дальше и найти нового избранника Сергея Белоусова.



Сейчас знаменитость призналась, что из-за разных характеров в ее доме постоянно происходят конфликты. Она уважает супруга за ум, а также прощала многие ошибки, так как была уверена, что вместе все можно преодолеть. Дети всегда поддерживают свою звездную мать и радуют ее своими талантами, но тяжелый период в личной жизни может закончиться разрывом отношений с бизнесменом.
Автор: Ирина Радужная
12-01-2018, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости