Алла Пугачева во время съемок новогодней программы пела на крыше отеля с простудой

Во время беседы с журналистами Юрий Аксюта рассказал о съемках новогодней программы. Продюсер Первого канала отметил, что Алла Пугачева тогда была измучена простудой, но несмотря на свое состояние, пела на крыше отеля.


Все звезды действительно выступали на улице в морозную ночь, а Примадонна сама принимала участие в создании каждого кадра и была довольна полученным результатом. Она не жаловалась на суровые условия работы, как и остальные коллеги, потому что все хотели создать уникальную атмосферу и праздничное настроение.



Сотрудники канала поблагодарили Аллу Пугачеву за помощь и были восхищены ее новым хитом. Также продюсер отметил, что с певцами работали профессиональные режиссеры, а перед такими событиями был проведен отбор лучших музыкантов, приглашенных сюда после голосования.
Автор: Ирина Радужная
12-01-2018, 09:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости