Поклонники Юлии Проскуряковой стали переживать за ее здоровье после купания в океане

Певица вместе с избранником Игорем Николаевым на новогодние праздники уехала в Майами, где решила искупаться в океане во время редкого теплого дня. Юлия Проскурякова опубликовала ролик в Instagram, но поклонники стали переживать за ее здоровье.


Они прекрасно знали, что на курорте холодно и идет снег, потому что вместе со звездной парой в этом месте проводили каникулы их коллеги, жалующиеся в сетях на погоду. В сюжете показано, как Юлия Проскурякова стоит на пустом пляже и собирается войти в воду, несмотря на волны. Некоторые подписчики назвали поступок артистки безрассудным, а еще упомянули о медузах, но большинство фанатов написали позитивные комплименты.



Люди назвали знаменитость моржом и похвалили за смелость, после чего отметили, как русские девушки могут преодолевать препятствия, если хотят добиться своей цели. Сама она успокоила пользователей сетей и отметила в сообщении, что смогла насладиться солнышком. Недоброжелатели попытались раскритиковать фигуру и купальник певицы, не отреагировавшей на негативные слова в свой адрес.
Автор: Ирина Радужная
12-01-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости