У Влада Соколовского обнаружился взрослый брат

Певец Влад Соколовский поведал пользователям, что три года назад у него появился брат. Это случилось после знакомства с будущей супругой Ритой Дакотой и как оказалось у них много общих точек соприкосновения. Но, как стало известно, у парня с певцом нет кровной связи.




По словам певца Влада Соколовского хороший товарищ Александр на самом деле родной брат Риты Дакоты. Артист познакомился с молодым человеком три года назад и, несмотря на такой короткий срок, считает его достаточно близким другом, который стремительно ворвался в его жизнь сразу после знакомства с Дакотой. На данный момент Александр принял решение провести около трех месяцев на Бали вместе с молодой семьей. На этот остров семья строила планы полететь перед рождением дочки Мии, заблаговременно взяв в аренду виллу и зарезервировав билеты.

Брат Дакоты работает на расстоянии, ведь он талантливый технарь, он занимается контекстной рекламой и рекламой в социальных сетях. Молодые люди любят свободное время проводить на баскетбольной площадке. И ко всему прочему Александр стал крестным папой дочери Влада и Дакоты. Артист очень благодарен названному брату за то, что тот появился в его жизни и стал практически родственной душой.
Автор: Кристина
11-01-2018, 23:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости