Житель Воронежа раскритиковал в сетях полных девушек и назвал их глупыми особами

“ВКонтакте” пользователи сетей заметили гневный пост, опубликованный жителем Воронежа. Мужчина раскритиковал в нем полных девушек и назвал их глупыми особами.


Он отметил, что стройные женщины придерживаются правильного питания и занимаются спортом, а данная категория лиц только жалуется на свою фигуру и плохое здоровье, вместо того, чтобы поменять мышление. Затем поклонник изящных дам выразил мнение, что даже самые бедные жители находят средства для поддержания формы, так что отсутствие денег не является веской причиной.



Люди выразили разное мнение по такому поводу, так что часть лиц поддержали автора послания и набросились на полных особ с упреками. Однако мужчины решили защитить таких красавиц и посоветовали самым активным недоброжелателям родить детей и подрасти, а потом уже советовать, как избавиться от праздности и обжорства.
Автор: Ирина Радужная
11-01-2018, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости