Американский эксперт просит пришельцев спасти планету от глобального потепления

Американский эксперт Генри Стюарт просит пришельцев спасти планету от глобального потепления. Он считает, что ученые должны уйти в отставку, потому что до сих пор не могут решить данную проблему.


Мужчина на протяжении 25 лет занимается исследованиями космических процессов и уверен, что только внеземные гости помогут человечеству избежать масштабной катастрофы. Климат сейчас меняется настолько быстрыми темпами, что в разных уголках Земли начинают возникать аномальные процессы, уничтожая представителей флоры и фауны.



Инопланетяне давно наблюдают за развитием землян и имеют большие знания, позволяющие найти выход из кризисной ситуации. Также их технологии опередили научные разработки, а потому стоит попросить гуманоидов о помощи, так как люди не способны справиться с процессами своими силами.
Автор: Ирина Радужная
11-01-2018, 21:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости