Харви Вайнштейн согласовал с женой раздел денег в случае развода

Продюсер Харви Вайнштейн с супругой обсудили критерии раздела собственности и аспекты воспитания детей, если дело дойдет до развода. Бумаг на развод пара еще не подала.



Продюсер с женой Джорджиной Чапмен, дизайнером, сели за стол переговоров. Обговаривали они актуальные для себя проблемы: раздел имущества и воспитание детей, если случится развод. Но пока официальных бумаг на развод муж и жена не подали. 15 декабря прошлого года пара отпраздновала 10-летие совместной жизни.

Известно, что новые обязательства по финансовым вопросам несколько отличаются от тех, что были подписаны парой до брака. Но и тогда, и теперь в выигрыше останется Джорджина. Также пара договорилась, что в случае расставания они до конца жизни не опубликуют дневников, мемуаров, переписку и фото. Они не будут обговаривать в интервью личную жизнь, свои финансы, фильмы и деловые сделки.

У Вайнштейна и Чапмен подрастают двое детей: Индиа семи лет и четырехлетний Дэшиелл.
Автор: Морозова Виктория
11-01-2018, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости