Соотечественники Андрея Малахова всегда верили в его успех

Мастер ток-шоу Андрей Малахов отмечает 46-й день рождения, по такому поводу тележурналисты встретились с земляками телеведущего – жителями Мурманской области, которым посчастливилось лично быть знакомыми с ним.




В юношеские годы Малахов учился на юриста и журналиста, а также был на практике в университете, который находится в США. Но даже став очень известным, Андрей всегда помнит про свои родные края. К примеру, ведущий финансировал сооружение храма Новомучеников и Исповедников Российских, также посещает церковные праздники и добродушно общается с верующими.

Преподаватель Андрея Эмма Морзюк заверяет, что он достаточно часто посещает ее и всегда для своей бывшей учительницы дарит букет цветов. Учитель помнит Малахова как вежливого человека, который отвечал признательностью на критику.

Однако не все соотечественники положительно отзываются о ведущем. Например, Ирина которая проходила обучение с ним в одной и той же школе поведала, что Андрей был самым обычным мальчиком и никак не выделялся среди своих сверстников. По ее мнению попасть на телевидение ему помог родственник, поэтому ни у кого не вызвало удивления, когда ведущий появился на экранах телевизоров. Какой именно родственник посодействовал ему, женщина уточнять не стала.
Автор: Кристина
11-01-2018, 22:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости