В Рязани врачи кардиоцентра вместо приема пациентов решили устроить банкет

В сетях появился сюжет, сделанные очевидцем событий из Рязани во время посещения кардиоцентра. Врачи вместо приема пациентов решили устроить банкет, пока под кабинетом сидела длинная очередь.


Сам автор с помощью медработника заглянул в кабинет заведующего и увидел там роскошный стол, за которым собрались все специалисты. Он был возмущен, что пациенты нуждаются в помощи, а медики празднуют зимние события со спиртными напитками. Данная тема вызвала бурное обсуждение среди пользователей сетей, обвинивших людей в халатном отношении к своим обязанностям.



Некоторые лица решили, что они не столь долго находились в помещении, чтобы устраивать из инцидента трагедию, а также набросились на виновника снимков, зашедшего туда без стука. Однако Минздрав провел расследование такого события, после чего сотрудники были уволены за нарушение трудовой дисциплины, а главврач получил выговор.
Автор: Ирина Радужная
11-01-2018, 18:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости