Дмитрий Дмитренко прямо на лобном месте высказал всё, что думает об Ольге Рапунцель

Участник "Дома-2" Дмитрий Дмитренко, который хочет повторно жениться и обвенчаться с Ольгой Рапунцель, неожиданно вскипел и поссорился со своей любимой прямо на лобном месте.


Дмитрий решил высказать всё, что думает об Ольге. Молодой человек, как это было и раньше, заявил, что не в восторге от постоянных упрёков супруги, которая то и дело говорит, что муж делает недостаточно для неё и их будущего ребёнка. Дмитренко, в свою очередь, велел женщине молчать и не мешать ему говорить. Кроме того, он не понимает, с какой стати она постоянно пытается перебить его, когда ему хочется донести до зрителей правду.


Дмитренко так сильно рассердился, что даже ведущий Влад Кадони попросил его выражаться цензурно. Ольга же призвала Дмитрия не забывать, что под её сердцем находится их дочка. К слову, Дмитрий отметил, что очень хорошо это понимает.

Прежде Рапунцель с радостью приняла Дмитренко обратно в семью, признавшись, что давно ждала его возвращения на "Дом-2", а Дмитрий сказал, что будет "рвать глотки" за неё и их будущего первенца.

Как известно, Дмитренко удалось вернуться на проект благодаря зрителям.
Автор: Дмитрий
11-01-2018, 17:29


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 14 января 2018 09:53
ну очень зря что его вернули
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости