Дмитрий Нагиев в Instagram трогательно отметил рубеж в 6 млн подписчиков

Сегодня Дмитрий Нагиев в рамках Instagram обнародовал обращение к фолловерам, число которых достигло шести миллионов. Известный отечественный актёр и телеведущий трогательно поблагодарил фанатов за любовь к нему. Артист заявил, что будет и дальше радовать своих подписчиков.




Дмитрий Нагиев обнародовал видеоролик в своем блоге Instagram. Актер сказал, что сегодня у него шесть миллионов фолловеров. У простого парня, который вырос практически в нищете, уже шесть миллионов друзей. По его словам он не знает и не уверен, заслужил ли он на это.

Фанаты увидели, что во время записи ролика возле глаз Нагиева присутствовали слезы, но из-за плохого освещения хорошо рассмотреть их очень трудно. Актер очень добрый и душевный человек, поэтому рубеж в шесть миллионов фолловеров на его профиль вполне мог растрогать Дмитрия до слез. Данное видео за два часа посмотрело около 774 пользователей и более 8 тысяч комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
11-01-2018, 16:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости