Ученые: деревенские девушки невинность теряют раньше других

Американские ученые выяснили, что деревенские девушки теряют свою невинность раньше городских сверстниц. Такие данные получили в ходе исследований, проводимых Центром по контролю и профилактике в США.




В частности, специалисты выяснили, что девушки сельских районов начинают половую жизнь в среднем в 16,6 лет, а городские жительницы в 17,5 лет. В исследовании приняли участие более 10 тысяч жительниц США возрастом от 18 до 44 лет. Результат полученных данных на основе исследований подрывает убеждение о том, что деревенские девушки, будучи более религиозными, менее склонны к добрачному сексу. В 18 лет сексом занимались уже 80 % сельских девушек и только 68 % городских сверстниц.

Вместе с тем, жительницы деревень чаще заключают брак, нежели горожанки. Около 25 % селянок имеют от трех детей и более, у городских жительниц этот показатель равен 19 %.

Стоит отметить, что более 40 % женщин в деревнях отдают предпочтение самым эффективным методам контрацепции – имплантам, внутриматочным спиралям и даже стерилизации. Показатель горожанок в этом вопросе ниже, он составляет 30 %.
Автор: Берсенёва Ирина
11-01-2018, 17:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости