Агента Скалли из «Секретных материалов» отправили на покой

Джиллиан Андерсон сообщила, что к роли Даны Скалли больше не вернется – она отправила агента из «Секретных материалов» на покой.




Американская актриса Джиллиан Андерсон заявила, что к роли агента Даны Скалли из «Секретных материалов» больше возвращаться не будет. Андерсон подчеркнула, что покончила с этим раз и навсегда: «Для Скалли пришло время уйти на покой».

Актриса уточнила, что такое решение приняла еще до 2016 года, когда телеканал Fox возобновил телешоу, которое было закрыто в 2002 году. В продолжении Андерсон приняла участие из чистого любопытства.

Дэвид Духовны, исполнитель роли агента Фокса Малдера, в свою очередь заявил, что остается в проекте. Он отметил, что неоднократно пытался ранее распрощаться с этим персонажем, но каждый раз ему это не удавалось.

Джиллиан Андерсон отказалась и от дальнейшего участия в съемках сериала «Американские боги», где воплотила одного из антагонистов.
Автор: Марина Полянская
11-01-2018, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости